СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
29 256 ₽
В состав комплекта входит:
21 612 ₽
В состав комплекта входит:
21 612 ₽
29 256 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Марко - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Марко |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | навесы - 2; петли с интегрированным доводом - 4; фасад - 2; стеклянная полка - 2; внутренний ящик - 2; ручка - 2 |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 158 см |
| Глубина | 34.1 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |








